您现在的位置: 河南福彩网 > 新闻频道 > 省内新闻
标题 点击 时间
济源彩民喜中双色球二等奖 172 Fri Nov 17 00:00:00 CST 2017
彩民倍投3D 喜中3万余元 95 Fri Nov 17 00:00:00 CST 2017
春秋几度 信阳彩民中得千万大奖 争献爱心 捐款10万元不落人后 483 Tue Nov 14 00:00:00 CST 2017
11月13日,福彩“快3”1900万大派奖震撼来袭! 545 Mon Nov 13 00:00:00 CST 2017
即日起,河南福彩将为省内100个社区捐赠健身器材 291 Fri Nov 10 00:00:00 CST 2017
恰逢9亿派奖,开封彩民复式投注揽双色球超值头奖 1451 Fri Nov 10 00:00:00 CST 2017
【福利】9亿派奖开始~~8个“姿势”助您收获好运 340 Tue Nov 07 00:00:00 CST 2017
【大派奖】派奖首期头奖特别奖2注1500万 273 Tue Nov 07 00:00:00 CST 2017
9亿大派奖,河南福彩送“红包”啦 379 Fri Nov 03 00:00:00 CST 2017
双色球9亿元派奖开启,复式投注均可参与 282 Fri Nov 03 00:00:00 CST 2017
锐意进取 埋头苦干 夺取新时代中国特色社会主义伟大胜利 160 Thu Nov 02 00:00:00 CST 2017
户外露脸合影,新乡“合买团”再次见证双色球大奖 411 Tue Oct 31 00:00:00 CST 2017
【双色球】9亿元大派奖马上开启,你准备好了吗 195 Tue Oct 31 00:00:00 CST 2017
河南福彩“幸运彩”300万大赠票正派送 291 Tue Oct 31 00:00:00 CST 2017
河南省福彩中心副主任李广云一行莅临郑州市福彩中心调研指导工作 130 Tue Oct 31 00:00:00 CST 2017
福彩双喜临焦作 同天惊爆两注大奖 149 Tue Oct 31 00:00:00 CST 2017
郑州市福利彩票发行中心助力凯田花园社区打造“绿色家园” 72 Tue Oct 31 00:00:00 CST 2017
“复式盛宴再度来袭” 双色球9亿元大派奖11月5日开启 382 Fri Oct 27 00:00:00 CST 2017
3期5注头奖,河南彩民狂揽双色球“三连冠” 488 Tue Oct 24 00:00:00 CST 2017
自选守号,南阳老彩民收获双色球头奖 475 Tue Oct 24 00:00:00 CST 2017


财政部综合司河南省民政厅中国福彩网北京福彩网天津福彩网河北福彩网山西福彩网辽宁福彩网上海福彩网江苏福彩网浙江福彩网安徽福彩网黑龙江福彩网福建福彩网江西福彩网山东福彩网广西福彩网海南福彩网重庆福彩网新疆福彩网内蒙古福彩网四川福彩网云南福彩网陕西福彩网青海福彩网宁夏福彩网湖北福彩网湖南福彩网彩工网