您现在的位置: 河南福彩网 > 新闻频道 > 福彩故事
标题 点击 时间
十年福彩情——投注站里的“演奏者”余娅芬 4 Fri Oct 19 00:00:00 CST 2018
舞动新时代 天津福彩获民政局健身舞优秀奖 7 Thu Oct 18 00:00:00 CST 2018
好运当头 曲水彩民中21万元双色球二等奖 126 Tue Aug 28 00:00:00 CST 2018
池州六旬老汉喜中双色球二等奖107万元 115 Thu Aug 23 00:00:00 CST 2018
天降瓷砖砸中奔驰车!车主让买彩票当赔偿 78 Wed Aug 22 00:00:00 CST 2018
大奖竟是“走”出来的?万元奖金不可小窥 1337 Thu Apr 14 00:00:00 CST 2016
坑娃! 父亲激动过头丢下孩子去彩票站兑奖 1421 Thu Apr 14 00:00:00 CST 2016
选号有偏门 自制“彩票扑克”随时“摸”号 1389 Thu Apr 14 00:00:00 CST 2016
的哥上彩票站借厕所 “顺便”中648万大奖 1345 Thu Apr 14 00:00:00 CST 2016
女子买彩12年期期不落中1178万 先还房贷 1399 Thu Apr 14 00:00:00 CST 2016
杭州小伙来惠州接老婆 顺道兜了个大奖回 1235 Thu Apr 14 00:00:00 CST 2016
一张票赚够奶粉钱 侗族小伙子守号中31万 378 Thu Apr 14 00:00:00 CST 2016
锡城彩民守号三年中二等奖 生日号最有缘 362 Thu Apr 14 00:00:00 CST 2016
小站中出508万 业主用心诠释不离不弃爱情 2748 Thu Feb 05 00:00:00 CST 2015
彩民妈妈用儿子生日号投注 揽双色球17万大奖 2789 Tue Jan 27 00:00:00 CST 2015
守号5年中奖1025万 心存感激不忘造福家乡 3110 Mon Jan 26 00:00:00 CST 2015
丈夫机选彩票中17万 告知家人妻子以为说醉话 2688 Mon Jan 26 00:00:00 CST 2015
6岁儿子随口说号 80后爸爸击中头奖814万 3353 Fri Jan 23 00:00:00 CST 2015
被福彩销售员“扔”回来的55万双色球二等奖 2693 Thu Jan 22 00:00:00 CST 2015
门外汉变身销售能手 投注站天天“彩友盈门” 439 Thu Jan 22 00:00:00 CST 2015


财政部综合司河南省民政厅中国福彩网北京福彩网天津福彩网河北福彩网山西福彩网辽宁福彩网上海福彩网江苏福彩网浙江福彩网安徽福彩网黑龙江福彩网福建福彩网江西福彩网山东福彩网广西福彩网海南福彩网重庆福彩网新疆福彩网内蒙古福彩网四川福彩网云南福彩网陕西福彩网青海福彩网宁夏福彩网湖北福彩网湖南福彩网彩工网焦作福彩网