>>>公告列表
标题 点击 时间
南阳市2018年网上公开征招投注站公告(第一批) 228 Mon Apr 02 00:00:00 CST 2018
三门峡市福彩中心关于2018年第一批公开征召福彩投注站的公告 207 Wed Mar 28 00:00:00 CST 2018
焦作市福利彩票发行中心网上申请设立投注站工作时限表 464 Thu Jan 18 00:00:00 CST 2018
焦作市2018年网上公开招聘投注站公告 380 Thu Jan 18 00:00:00 CST 2018
长垣2017年网上公开征招投注站公告 355 Fri Dec 01 00:00:00 CST 2017
兰考县2017年度网上征召福利彩票专营店的公告 341 Tue Nov 28 00:00:00 CST 2017
开封市福利彩票发行中心 2017年第三批 网上公开招录投注站公告 528 Thu Nov 16 00:00:00 CST 2017
2017年三门峡福彩第四批征召投注站成绩单 390 Mon Nov 06 00:00:00 CST 2017
三门峡市福彩中心关于2017年第四批公开征召福彩投注站的公告 473 Mon Oct 16 00:00:00 CST 2017
信阳市2017年第二批公开征召报名人员名单 562 Mon Sep 25 00:00:00 CST 2017
2017年信阳市第二批公开征召投注站地址 527 Thu Sep 14 00:00:00 CST 2017
2017年度信阳市9月网上申请设立投注站的通告 364 Thu Sep 14 00:00:00 CST 2017
郑州市西区2017年9月份网上公开招聘投注站计划 1471 Tue Sep 12 00:00:00 CST 2017
巩义市2017年第一批投注站公开征召合格人员名单 448 Mon Jul 24 00:00:00 CST 2017
郑州市西区2017年7月份网上公开招聘投注站计划 1576 Mon Jul 17 00:00:00 CST 2017
开封市福利彩票发行中心 2017年第二批网上公开招录投注站公告 613 Mon Jul 03 00:00:00 CST 2017
信阳市公开征召报名人员名单 516 Fri Jun 30 00:00:00 CST 2017
2017年三门峡第三批征召投注站报名考试成绩网上公布 432 Wed Jun 21 00:00:00 CST 2017
2017年信阳市公开征召投注站地址(2017.6) 502 Tue Jun 13 00:00:00 CST 2017
2017年度信阳市6月网上申请设立投注站的通告 383 Tue Jun 13 00:00:00 CST 2017
巩义市2017年第一批投注站公开征召笔试成绩公示 285 Mon Jun 12 00:00:00 CST 2017
鹤壁市2017年第一批网上公开征召福彩投注站计划 407 Mon Jun 05 00:00:00 CST 2017
巩义市2017年投注站公开征召报名信息公示 331 Tue May 23 00:00:00 CST 2017
三门峡市福彩中心关于2017年第三批公开征召福彩投注站的公告 525 Thu May 11 00:00:00 CST 2017
巩义市面向社会公开征召福利彩票投注站公告 461 Mon May 08 00:00:00 CST 2017
郑州市2017年4月份网上公开招聘投注站计划 5732 Fri Apr 14 00:00:00 CST 2017
许昌市福彩2017年第一批网上招录合格人员名单 728 Mon Apr 10 00:00:00 CST 2017
2017年三门峡第二批网上征召投注站考试成绩单 409 Fri Apr 07 00:00:00 CST 2017
中国福利彩票开封市发行中心2017年第一批网上公开招录投注站公告 668 Sat Apr 01 00:00:00 CST 2017
中国福利彩票许昌市发行中心2017年第一批网上公开招录投注站公告 853 Wed Mar 22 00:00:00 CST 2017
郑州市2017年3月份网上公开招聘投注站计划 2097 Fri Mar 17 00:00:00 CST 2017
三门峡市福彩中心关于2017年第二批公开征召福彩投注站的公告 388 Fri Mar 17 00:00:00 CST 2017
2017年三门峡招标投注站报名考试成绩网上公布 355 Thu Mar 16 00:00:00 CST 2017
周口市福利彩票投注站征召公告 1424 Tue Mar 07 00:00:00 CST 2017
三门峡市福彩中心关于2017年公开征召福彩投注站的公告 557 Fri Feb 24 00:00:00 CST 2017
焦作市2017年网上公开招聘投注站公告 726 Mon Feb 20 00:00:00 CST 2017
郑州市2017年2月份网上公开招聘投注站计划 1773 Wed Feb 15 00:00:00 CST 2017
2017年焦作市第一批网上征召笔试成绩 554 Fri Feb 10 00:00:00 CST 2017
焦作市福利彩票发行中心网上申请设立投注站工作时限表 709 Mon Jan 09 00:00:00 CST 2017
焦作市2017年第一批网上公开招聘投注站计划 634 Mon Jan 09 00:00:00 CST 2017